Голосование

У вас есть сайт?





Новости

Страница: ««  / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 /   »»
05-10-2016

  WEB-студия "WEB for ALL" и Российский производитель софта для интернет магазинов HostCMS подписали партнерское соглашение на использование нашей WEB-Студией программного продукта HostCMS в своих разработках Интернет-магазинов.
В WEB-Студии WEB-студия "WEB for ALL" работают сертифицированные специалисты в области разработок интернет-магазинов, что позволяет нам выполнять проекты любого уровня сложности.

далее »

15-09-2016

  WEB-студия "WEB for ALL" и Российский производитель софта для интернет магазинов UMI.CMS подписали партнерское соглашение на использование нашей WEB-Студией программного продукта UMI.CMS в своих разработках Интернет-магазинов.

далее »

24-08-2016

  WEB-студия "WEB for ALL" подписала 1С:ФРАНЧАЙЗИНГ договор с софтверной компанией 1С. получив коммерческое наименование: "1С:Франчайзинг.WEB for ALL - Доступные технологии"

 

далее »

10-08-2016

В последней версии магазина PHPShop 5.14 добавлен модуль Яндекс.Заказ"для получения прямых заказов с Яндекс.Маркета, обновлен PriceLoader: добавлена возможность загружать характеристики из YML файлов в PHPShop 5.

 

далее »

05-08-2016

Условия акции кратко для вас:

  • Скидка 10% на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» (кроме редакции «Первый сайт»), стандартное продление лицензий и дополнительные сайты Подробнее >>
  • Скидка 20% на переходы на старшие редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» Подробнее >>
  • Скидка до 24% на «1C-Битрикс24» и опции к ним (кроме льготного продления). Подробнее >>
  • Скидка 10% на отраслевые решения и продления. Подробнее >>
  • Скидка 20% на «1C-Битрикс: Мобильное приложение» и стандартное продление. Подробнее >>
  • Скидка 30% на решения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» Подробнее >>
  • Скидки до 24% на Приложения для «1С-Битрикс24». Подробнее >>
  • Скидка 20% на «1C-Битрикс: Enterprise» и переход с редакции «Малый бизнес» и «Бизнес» на «1C-Битрикс: Enterprise» Подробнее >>

далее »

Страница: ««  / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 /   »»
 
Вы здесь:  Главная Новости

Доработки PHPSHOP

Расширить функционал Вашего магазина на PHPSHOP можно с помощью разнообразных доработок PHPShop которые профессионально выполнят наши специалисты, разработают модуль для PHPShop

Мы рекомендуем

Мы рекомендуем